Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка от CnpuHTeP'а

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty28.10.11 17:22

Первое сообщение в теме :

1. Имя - Александр
2. Возраст - 16
3. Ваш ник в игре - CnpuHTeP
4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Москва
5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) –Учёба
6. Автор устава-адекватный человек? "Фигни понаписали, блин".
7. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? :) (Только честно) - Сохранился

8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); - 101/Син/лайт/ад/3
9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://pwcalc.ru/f89852062abe6ba7
10. Опыт игры в различные MMORPG -WoW - 4 месяца, л2 -месяца 2 и пв.
11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – 2 года вроде.
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?–Часто, с 18:00, зависит от дел
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- Совместно... Вне пвп иду на фарм.
14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – На тв анти лук/прист/маг))) ну и разведка...

15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Familias (распад), Bloodcult(Поссорился с руководством),DREAM (Сменилась власть, сменился клан. Руководство стало хуже), RageOfGod , ZeiFus, Visionary.
16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – Hard#Core
18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку (Отдел Кадров всегда просматривает форумы вражеских гильдий, не пытайтесь обмануть), если да, то предоставьте ссылки – http://ferocious.ucoz.net/forum/15-2606-1

19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите)?- На мой взгляд клан далеко пойдёт))
20. Ваши ожидания от Клана? - дружная компания и слаженная игра
21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)? - Фарм/ ТВ/ замесы/ ивенты
22. Есть ли у Вас знакомые в клане? - нет
23. Напишите ники и кланы других своих персонажей. - Qock(МАГ, 81, DREAM), Кастетко( Вар, 70, Ноу клан), CnPuHTeP(МИстик, 50, ноу клан)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 14:17

angel_aaa пишет:
какая разница? ты определись сперва с кланом патом пиши окда71
Я определился, именно поэтому и написал заявку к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 34
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 15:33

CnpuHTeP пишет:

Я выше писал, что сюда написал заявку еще до того как узнал об отказе....
Т.е. по сути ты действовал по логике - куда возьмут, туда возьмут, а стремления попасть в определенный клан у тебя и не было вовсе. Это большой минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 15:36

ТикиМик пишет:
CnpuHTeP пишет:

Я выше писал, что сюда написал заявку еще до того как узнал об отказе....
Т.е. по сути ты действовал по логике - куда возьмут, туда возьмут, а стремления попасть в определенный клан у тебя и не было вовсе. Это большой минус.
Вы всё не так понимаете... Я уже сказал, что заранее знал об отказе... Даже если бы меня и одобрили я бы туда не пошёл... Основную причину я уже писал - это друзья из антиальянса... Стремление попасть было и есть - в ваш клан...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 17:26

Поменял на минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 17:45

От меня -.
Был в аке БК, ушел (причин не знаю), вступил в вар-клан, поливал нас грязью на форуме, хамил в лол чат и т.д. Из вар клана тоже ушел, но ассисты и хамство не прекратились. И чот не вижу Артов в пункте 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 18:00

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 18:14

-
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 21:11

Мурыська пишет:
От меня -.
Был в аке БК, ушел (причин не знаю), вступил в вар-клан, поливал нас грязью на форуме, хамил в лол чат и т.д. Из вар клана тоже ушел, но ассисты и хамство не прекратились. И чот не вижу Артов в пункте 15.
Из БК я ушел по причине оскорблений со стороны основы, за оскорбления в вашу сторону я извинился в кч основы БК и в мире... Из визов я ушёл по личным причинам, по поводу агра скажу следующее: в уставе БК прописаны фриПВП зоны и то, что я будучи ноукланом агрился ничего не значит, это моё право, которое согласованно с уставом БК. Люди знающие меня подтвердят меня как адекватного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 21:13

По поводу Артов забыл написать... Артов не указал потому, что это был временный перевод по решению руководства RoG, а именно ```SiN```'а.
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 21:17

Из Рогов и Зейфуса тоже ушли по личным причинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 21:45

MeinHerz пишет:
Из Рогов и Зейфуса тоже ушли по личным причинам?
Из зейфуса я ушёл, когда ушли все, был распад. Из рогов: после перевода в арты, через некоторое время был переход обратно, при этом переходе я остался ноу клан. Причиной являлся мой уход из игры.
P.S. Причиной ухода из игры были экзамены
Вернуться к началу Перейти вниз
MИ}{@ЛЫ4



Сообщения : 23
Возраст : 34

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 22:03

если не ошибаюсь был в авенгерах, их не указал в пункте 15 11
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 22:11

MИ}{@ЛЫ4 пишет:
если не ошибаюсь был в авенгерах, их не указал в пункте 15 11
Был, ненадолго задержался... Вроде указывал, если нет, пока вспоминал все кланы знач указать забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
MИ}{@ЛЫ4



Сообщения : 23
Возраст : 34

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 22:16

смущает что кланы меняешь как перчатки, по заявке +/-
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 22:22

MИ}{@ЛЫ4 пишет:
смущает что кланы меняешь как перчатки, по заявке +/-
В кланах указанных в заявке я был довольно долго. И решил попробовать в клан котором хочу быть... долго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty29.10.11 23:39

Мнения не меняю. -
Вернуться к началу Перейти вниз
kod1



Сообщения : 54

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty30.10.11 2:38

заврался...
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty30.10.11 6:56

kod1 пишет:
заврался...
А вот это уже предъява, требующая обоснования!?
Вернуться к началу Перейти вниз
MИ}{@ЛЫ4



Сообщения : 23
Возраст : 34

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty30.10.11 11:40

кстати заявки в феры от тебя было 2) на 89 и на 101 лвл)
Вернуться к началу Перейти вниз
CnpuHTeP



Сообщения : 31
Возраст : 28
Откуда : Москва
Настроение : Хреновое
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty30.10.11 11:45

MИ}{@ЛЫ4 пишет:
кстати заявки в феры от тебя было 2) на 89 и на 101 лвл)
3 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от CnpuHTeP'а   Заявка от CnpuHTeP'а - Страница 2 Empty30.10.11 12:35

В заявке отказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от CnpuHTeP'а
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка 90+
» Заявка
» Заявка 2
» Заявки на получение доступа к закрытым разделам форума.
» kezzO заявка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: