Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление =КирК= (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty16.12.11 16:54

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Алексей 20
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Тюмень
3. Ник в игре - =КирК=
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- вар 101 ад кастет
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) -http://www.pwcalc.ru/e7d907a2bea7dd64
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) -http://s57.radikal.ru/i157/1112/62/5c9d82883f7a.jpg
7. Опыт игры в PW - с 1 дня открытия таразеда
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - ноу
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - AvengerS скучно
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет ни куда
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пвп ну и пве
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - много друзей
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - помощ на тв замесах
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -МАГНИТ FANTOM95(он же нуп) NaU[50]
и др.
20. Волшебная цифра? - 30
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 12:23

Мы с мужем не были в легионе и делаем выводы только по самой заявке и твоим ответам,как и большинство клана
Вернуться к началу Перейти вниз
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 12:36

а по поводу 3года в игре и плохой шмот у мя учеба скоро диплом и мне приходится каждый день мотаться в другой город на машине времени мало на игру было)) када гулянки и т.д. щаз посвободнее стало с учебой а так да я можно сказать был только в 1 клане это 7Легион переходил в другой клан AvengerS только по тому что Очень большая часть народа и моих друзей перешли туда можно сказать сменили надпись над головой))) так что по поводу *Предать* это не про меня я засипя уверен и за друзей готов и в огонь и в воду что в реале что в игре)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 12:43

Фунтичеk, я лично не люблю вранья...
Просили уkазать всех персов, будь добр, а сkрыл, значит есть что сkрывать. И ответа на то, в kаkом kлане сейчас син, таk и не последовало, зато сразу из-за своего же kосяkа отзывается заявkа и опусkаются руkи. Вместо того, чтобы признать, что бы не прав, резkий ответ
Цитата :
не счел нужным
и сразу же на нас переkидывается свой же kосяk
Я присоединюсь k Ане, если бы сразу все уkазал, kаk есть, минусов было бы меньше намного.
Значит не очень-то хочется в ги, все тайное становится явным kогда-нибудь.... Спасибо Арочkе
За свои kосяkи надо уметь овечать, все-таkи уже 20 лет, меняю + на
-
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗзЛлОоЙй

ЗзЛлОоЙй

Сообщения : 496
Возраст : 31
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:03

Я вот не буду молчать но вы знаете у меня тоже твинк есть ... в DS супер кто знал? меня кикнем теперь да? Люди вы пишете бред полный !
Вернуться к началу Перейти вниз
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:05

Син в 7легионе
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:07

пусть + будет
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗзЛлОоЙй

ЗзЛлОоЙй

Сообщения : 496
Возраст : 31
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:11

Я играю по времени практически столь ко же как и Алексей! Но у меня нет + 10 круг. Какой шмот лучше ?Я вас вообще не понимаю не сравнивайте себя с кем нибудь если умеете копить фармить донатить и тп . В клане есть и хуже кто одет однако им не слова вы не сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:22

Был не прав??? я всегда прав как бы бонально это не звучало))) и я не такой человек чтобы отказываться от своих слов)) твинком я считаю перса с которого можно сделать что либо и ни кто не узнают кто это сделал))) сина твином не считаю пол сервака знает что это мо1 перс
хотя перечитав заявку я не правильно понял 8 вопрос а так я имею доступ ко многим персонажам которые находятся в разных кланах.
Вернуться к началу Перейти вниз
FiX



Сообщения : 54
Возраст : 31
Откуда : Астрахань
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:25

на барсав похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:27

в барсах ни разу небыл ни кем))
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:29

Да ладно,чо накинулись на парня)
Ну а так то "не против приема"
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:30

Зачем скрывать то? У меня 7 твинков(которыми я переодически играю) и почему то все ноу клан либо в моём личном твиноклане. И я это не скрываю.

Но по заявке всё равно + желательно с испытательным сроком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:51

В 8 пунkте написано четkо - ниkи и kланы своих других персонажей, а не твинkов и не тех, за kого вы можете заходить у друзей. И действительно шмот тут не при чем, если он kонечно не грин на 70 на 100+ персе. Таkие минусы я не учитываю.
Мой негатив исkлючительно из-за обмана, ибо я не знаю, kто таkой ваш син, не сталkивалась, и обижаться из-за сливов во фришkе считаю глупым, если они с вашей стороны были тольkо там, а не по всему миру в желании потренироваться в пвп.

Ничего против сина не имею, тем более в легах, kоторых в общем-то уже нет, считай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 13:56

Меняю свой "плюс" на "минус" На двух стульях не усидишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
MeinHerz

MeinHerz

Сообщения : 84
Возраст : 30
Откуда : Ekб-сити
Настроение : бодряk
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 14:03

Godzilla Какие два стула? Ладно если бы речь шла о каком-либо клане с которым можем пересечься на ТВ,Рб,ГТЗ,замесах и тд. Но Речь то идет о Легах у которых набор то 70+ пока и они не участвуют ни в одном из вышеперечисленных мероприятий)
Вернуться к началу Перейти вниз
DomingueZ



Сообщения : 31
Возраст : 35
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 14:26

+ сколько встречал персонажа на ежах, нирванах и мало ли где еще, никогда не возникало конфликтов, сложилось впечатление что человек полностью адекватен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 15:29

Леги сейчас по крайней мере - клан даже не 3-го дивизиона, поэтому пересечение в принципе минимально.
Остаюсь при мнении +
хотя замалчивание твинков - нехорошо, с ИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 15:58

MeinHerz пишет:
Godzilla Какие два стула? Ладно если бы речь шла о каком-либо клане с которым можем пересечься на ТВ,Рб,ГТЗ,замесах и тд. Но Речь то идет о Легах у которых набор то 70+ пока и они не участвуют ни в одном из вышеперечисленных мероприятий)

2 перса и обои полноценные персонажи, вот и получается на двух стульях))))
Вернуться к началу Перейти вниз
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 16:26

во всем нано искать положительные стороны))) 44
Вернуться к началу Перейти вниз
FiX



Сообщения : 54
Возраст : 31
Откуда : Астрахань
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 16:38

я не говорю что ты из барсав просто мои сокланы предвзято относятса к те и похожи на них
Вернуться к началу Перейти вниз
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 17:57

Godzilla пишет:
2 перса и обои полноценные персонажи, вот и получается на двух стульях))))
можно усидеть =)
CarpeDiem пишет:
Лично для меня это не характеризует человека как преданного клану,который не бросит его в трудную минуту и т.д.
я же говорю до этого люди были в клане с хорошей точкой и где некоторые из них? Они были преданы клану? Этим нельзя определить останется он тут долго или выйдет через неделю. Я ушел из легов когда они "сели на попу", я не предан клану? Но больше чем уверен многих кто вдруг захочет вернуться возьмут обратно без разговоров, лишь потому что это "они" а это "он". Вот я и говорю люди не умеют судить объективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 18:08

+
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 18:15

Фантик,причём тут точка? Человек скрыл информацию о другом персонаже, потому что "не счел нужным",хотя это есть в заявке и это обязательно. Кто знает,может,он и устав не сочтёт нужным исполнять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufinatar

Rufinatar

Сообщения : 23
Возраст : 34
Откуда : Латвия
Настроение : =))
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 18:21

+
Вернуться к началу Перейти вниз
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 3 Empty17.12.11 18:30

CarpeDiem пишет:
Фантик,причём тут точка?
при том что когда персонаж заточен такие факты как сам человек обычно отходят на второй план, и начинают судить человека по факту скрывания других персов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление =КирК= (принят)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление! (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: