Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление =КирК= (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty16.12.11 16:54

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Алексей 20
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Тюмень
3. Ник в игре - =КирК=
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- вар 101 ад кастет
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) -http://www.pwcalc.ru/e7d907a2bea7dd64
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) -http://s57.radikal.ru/i157/1112/62/5c9d82883f7a.jpg
7. Опыт игры в PW - с 1 дня открытия таразеда
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - ноу
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - AvengerS скучно
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет ни куда
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - пвп ну и пве
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - много друзей
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - помощ на тв замесах
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники -МАГНИТ FANTOM95(он же нуп) NaU[50]
и др.
20. Волшебная цифра? - 30
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
AloneStar

AloneStar

Сообщения : 221
Возраст : 34
Откуда : Москва
Настроение : збс
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 18:52

не читал я всей ахинеи что вы растянули на 5 страниц...
конкретно к последнему коменту Фантика:
Фантик, ты говоришь что этот вар =КирК= заточен норм чтоли?)

теперь по теме заявки, не могу поставить + и не могу - , однако от себя подмечу что вар с 6,7к это полный пипец...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/a1onestar
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 18:55

не, Алош, я хочу сказать что был бы заточен не докопались бы а тут шмот не очень вот и флуд на 6 страниц )
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 19:16

Флуд на 6 станиц из-за того что человек скрыл часть инфы и по поводу твинков и по поводу персов и лично мое мнение если человек за 3 года не собрал норм шмот на варе то это у него не основа а твин
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 20:59

Развели)
по заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 22:21

+ Под поручительство Магнита и Фантика.
Вернуться к началу Перейти вниз
=КирК=



Сообщения : 17

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 22:22

Временно пропал на пару дней ДР как ни как 44
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty17.12.11 23:41

тогда через пару дней и вынесу оkончательный вердиkт, раз все равно пропал, kаk раз отпишутся все всё, что смогут.
Грац с ДР
Вернуться к началу Перейти вниз
Alaria (Lex_INQ)

Alaria (Lex_INQ)

Сообщения : 40
Возраст : 51
Откуда : Чебоксары
Настроение : хаотичное
Мужчина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty18.12.11 10:15

Поставлю +, и вовсе не потому что его знаю и т.п.
Не совсем понятно отношение к мултиперсам (не буду называть их твинами, так как очень часто основы как таковой нет). Вот к примеру у меня страж в легионе, с открытием инея он очень быстро будет 100, и в легионе и останется (7thL - клан людей из очень многих онлайн игр, в которых я есть и буду, в ПВ его отделение и полностью бросить его не считаю возможным). Твином его я не считаю, играю за всех своих основных персов одинаково. Будет ТВ между обеими кланами - в самом крайнем случае просто не приду ни куда, а в начале все же постараюсь такого тв не допустить.
И точки вовсе могут быть не связаны с временем игры - это скорее личное желание. Я вот так же играю с самого начала, при желании наверно давно мог одеться и заточиться в топ. Только вот желания такого нет, просто интересно играть так как есть, не просиживая все рейты по нирванам и иксам. Ну закину я денег, заточусь, только интереса то к игре это не прибавит ;(
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty18.12.11 12:12

t36 Шмот то зачем так сильно осуждать?Можно просто спросить какие планы у него...
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty18.12.11 15:19

Alaria (Lex_INQ),дело не в том,что есть твинк и он в легионе,дело в том,что эта информация была скрыта.
Человек "пропал" на пару дней,но и вчера и вот сейчас наблюдаю его в игре..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty18.12.11 17:39

Фунтик ручается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление =КирК= (принят)   Заявка на вступление  =КирК= (принят) - Страница 4 Empty18.12.11 21:58

В общем ладно, под ответственность Фунтиkа и Злого)) Бушь сkрывать еще инфу, будет больно t40
Принят
Ищите офицеров в игре:
Aregudas
HRUST
Bom
CarpeDiеm
[Saske]
Есstasy
Gringo
Бурбончик
NaU[50]
Арочка

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- скачать и настроить вентрило здесь :
https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

Добро пожаловать, закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление =КирК= (принят)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление! (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: