Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление, redneb (принят)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 2:35

1. Имя, возраст - Вячеслав, 34 года
2. Москва
3. redneb
4. 100 маг фулл инт ад
5. Кукла http://pwcalc.ru/11718830ce82dcb2
6. Скрин http://s017.radikal.ru/i410/1112/68/fe927d066517.jpg
7. с июля 2010
8. ireas друид 80 лвл
DerPsyche шаман 67 лвл
redneb страж 63 лвл
redneb оборотень 23 лвл
9. 3.1. Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации: Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
Слив нейтралов, естесственно, запрещён.
10. Сохранился..ибо пришлось вкладываться на высоком лвл..А я не привык впустую деньги тратить
11. Алая_Роза (нубоклан), Camelot (развал клана), Tlme_Off (несогласен с действиями мастера), Angst (мой собственный клан, создан для твинков)
12. Никуда не подавал.Вы первые.
13. Beast1987
ЭВЕЛИНА
YAROSHEK
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. ПВЕ и уничтожение ПК (и всех нищебродов лутотыров)
16. Насчет школотского "зохватить всю карту" говорить не буду.Хотелось бы внести посильный вклад в развитие клана.От клана...Дружбы и товарищеского отношения.Ну и от всех мемберов желания развивать клан.
17.Какую пользу вы можете принести Клану? Поддержка и взаимопомощь.Что еще сказать..Как написала наглая Илисира начав хвалиться своими умениями:
Аптекарь 5
Кузнец - 6
Портной - 7
Ремесленик - 7
18. 14. Про штрафы.
Беспричинный агр или слив нейтрального игрока- 500к, 1кк, кик ( первому, второму и третьему нарушению соответственно)
Важно: Через месяц после последнего нарушения сумма штрафа откатывается на начальную позицию
Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Знакомых нет.
20. 44

Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 3:21

не совсем понятно отсутствие в кукле пары шмоток, то ли выбили, то ли забыл. ну и по пункту 10, не совсем поняткно куда именно вкладывались деньги, ибо точка и шмто не ахти.
а так, не против. все таки ровесник мой, чему я несказанно рад, так как немного напрягает количество "одноклассников моего сына" 11
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 3:53

Средства вкладывались в развитие не только мага как основы..но и других моих персонажей , и в жену (жрец 81 лвл и мистик 37 лвл) поповоду бижи забыл указать..счас куклу не буду переделывать..точно не помню..перевязь какая то на +5 ловки +7 инта и +7 тела
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 3:57

з.ы. из меня ничего не выбивают..ибо недостойны
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 4:04

Тихо тихо рад видеть и сяп за положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 5:32

Тихо смкажь никого не кидал
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 7:38

не знаю почему,но заявка не нравится.-
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 11:35

+ заявка как заявка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 11:51

а мне нравится заявка и возраст серьезный...
Хотя шмот конечно слабоват, потом бижа верх на уклон из-за пения? не стоит, тем более кольца с тарелки, не певчие... Физу укреплять надо, при чем на 100 довольно усиленно, она у вас никакая
И вы не фулл инт, у вас 68 своего выноса, при этом кукла сделана с перебором статов аж на 89
Что у вас за накидка,. энт?
И бижа на магдеф вроде эта если зрительная память не подводит?
В общем если готов меняться действительно в фулинт и не одноплюхового мага с планами, то будет +
И расскажите планы на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:06

По заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:11

Накидка энт забыл ее тоже..2 янтарь 7 +3.По поводу колец.В различных ситуациях не столь нужно пение как крит (магистр, Холли Холл) поэтому посчитал более правильным как крабу продемонстрировать именно их.Всевозможные сини на -6 типа сна принимаю но считаю их нужными только в замесах, ТВ.
По поводу физзащиты согласен с Вами, хромает.В дальнейшем планирую точку на 99 сете увеличить до +5 по кругу или +6.В наручи рубины 8.
В ближайших планах 99гг штаны, после 99гг сапоги, шапка гг 90, после верх 99гг.Точка как и говорил ранее +5 - +6.В самых ближайших планах энтропу до +7-8.По поводу Бижи пока не знаю, верхнее пение мне нравиться, но я не корифей игры и прислушаюсь к советам более знающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:14

насчет куклы возможно тупанул..делал куклу впервые, прошу прошения. 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:32

я думаю +, так как человек "прислушивается к опыту корифеев") Отдать Матрешке на учебку и норм все будет, к тому же человек донатит,что облегчит сборку шмота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:32

а мне понравилась заявка
+
ТихоТихо +100500 33
Вернуться к началу Перейти вниз
=HARDY=

=HARDY=

Сообщения : 100
Откуда : Киев
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:42

+
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 12:49

tigr14 Понравилась заявка, ответы на поставленные вопросы очень даже неплохие

Плюс естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
лу4ниК

лу4ниК

Сообщения : 136
Возраст : 31
Откуда : Витебск
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 13:30

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Shido

Shido

Сообщения : 21
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 13:45

Бижу бы на физу как основную, для начала)
а так +
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 14:00

по биже..я могу сам себе сделать голдовую(кроме 99гг и грин) любую..ну кроме инея, луны.но всеж верхняя мне нравится.Но как я прочитал выше, если меня обучит/подскажет ктото более осведомленный буду только рад.

з.ы.Никаких заскоков (..типа а с какого ты меня учишь..) за собой не наблюдал и не имею.Всегда готов прислушаться к совету независимо от возраста, вероисповедания, и т.п. и т.д. 11
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 14:04

Насчет бижи на физ..я сам делаю ожерелья демона небес..но я считаю что пение и интелект важнее. И не сочтите меня грубым можно узнать профу/профы мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Мики@

@Мики@

Сообщения : 169
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 14:08

Заявочка немного непривычная, т.к. привык к оформлению "вопрос-ответ" .
Ну ладно, буду не против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15928384
Shido

Shido

Сообщения : 21
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 14:14

Бижу на пение можно оставить для фарма, ничто же не мешает иметь сменный комлект) то же самое 90е ожерелье силы думаю собрать несложно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 14:17

+
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 14:34

Заявка понравилась,как и ответы) 99гг делать не советую,несколькими заявками ранее писалось уже об этом.. Но это уже позже расскажут,если будет интересно =) По заявке +
Вернуться к началу Перейти вниз
CкажЫЫЫЫЫ

CкажЫЫЫЫЫ

Сообщения : 274
Настроение : ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ \О/
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) Empty18.12.11 15:05

+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление, redneb (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление! (принят)
» Заявка на вступление в ГИ (принят)
» заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: