Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление, redneb (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 2:35

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Вячеслав, 34 года
2. Москва
3. redneb
4. 100 маг фулл инт ад
5. Кукла http://pwcalc.ru/11718830ce82dcb2
6. Скрин http://s017.radikal.ru/i410/1112/68/fe927d066517.jpg
7. с июля 2010
8. ireas друид 80 лвл
DerPsyche шаман 67 лвл
redneb страж 63 лвл
redneb оборотень 23 лвл
9. 3.1. Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации: Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
Слив нейтралов, естесственно, запрещён.
10. Сохранился..ибо пришлось вкладываться на высоком лвл..А я не привык впустую деньги тратить
11. Алая_Роза (нубоклан), Camelot (развал клана), Tlme_Off (несогласен с действиями мастера), Angst (мой собственный клан, создан для твинков)
12. Никуда не подавал.Вы первые.
13. Beast1987
ЭВЕЛИНА
YAROSHEK
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
15. ПВЕ и уничтожение ПК (и всех нищебродов лутотыров)
16. Насчет школотского "зохватить всю карту" говорить не буду.Хотелось бы внести посильный вклад в развитие клана.От клана...Дружбы и товарищеского отношения.Ну и от всех мемберов желания развивать клан.
17.Какую пользу вы можете принести Клану? Поддержка и взаимопомощь.Что еще сказать..Как написала наглая Илисира начав хвалиться своими умениями:
Аптекарь 5
Кузнец - 6
Портной - 7
Ремесленик - 7
18. 14. Про штрафы.
Беспричинный агр или слив нейтрального игрока- 500к, 1кк, кик ( первому, второму и третьему нарушению соответственно)
Важно: Через месяц после последнего нарушения сумма штрафа откатывается на начальную позицию
Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к
Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Знакомых нет.
20. 44

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
~Юка~



Сообщения : 268

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 15:12

+
а по поводу шмота советую почитать https://hurricane.forum2x2.ru/t371p23-topic пост,который идет сразу за первым)
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 15:35

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 16:23

Авансом +
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 17:31

http://pwcalc.ru/8ccd7b74f2e75e97
Вот тебе примерная кукла, что можно изменить и дополнить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 17:38

Понравились ответы, спасибо)
+
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 18:04

Komatozzz спасибо, прочитал.С автором поста согласен процентов на 50, он говорит вполне здравые мысли.Но есть одно НО.Например про сансарить.Это требует или: реальных вложений в игру, исчисляющихся 5 ти значными цифрами, или каждодневного задротства типа как rewenger в мире всех уже достал со своими проводами в 79 за накидкой.Я так понимаю этот задрот с контрола входит в игру ток кого то провести.Обьясните мне тогда смысл игры?Т.е. он входит в игру, начинает орать в мир насчет мест в 79..И так ЕЖЕДНЕВНО.Возникает вопрос , а у него с головой все в порядке?Я веду к тому что все же это игра которая по своей специфике как бе развлекает.Ну и для красочности приведу некие цитаты:

"Perfect World (рус. "Идеальный Мир", кит. — 完美世界 "вань-мэй ши-цзе"; он же "ПВ", "PW", "Перф") — феномен отечественной игровой индустрии, прибыли от которого бизнесмены российского игропрома видят в своих самых сладких снах. «Абсолютно бесплатная» онлайн-игра распространяемая по винрарной схеме «pay-to-win» («плати-чтобы-победить»)."

"Как ни странно и ни удивительно, но в эту игру действительно можно играть бесплатно. Уровня так до 80-го. И то при наличии смекалки, большой экономности, умении торговать и барыжить. А дальше планка требований к персонажу заметно подскакивает, и никакие ухищрения уже не помогают. В итоге, вы либо донатите и продолжаете играть в пати, резво и весело, либо качаетесь соло, долго и невыносимо, потому что вашу амуницию, которая до сих пор казалась вам вполне сносной, другие донаты расценят как фуфель и пошлют вас лесом."

Я ни в коем случае не осуждаю донатов ибо сам им являюсь.Но я донат в разумных пределах.
з.ы.И ребята, прошу эти цитаты считать полушуточным отступлением..Хотя в них и есть доля шутки.Хи.И последняя цитата..сорькайте за нецензурщину, скопировал оригинал.

"Китайцам удалось создать какое-то подобие баланса. Каждый класс, при равном донате и задроченности, может анально доминировать над всеми остальными. На руоффе же вместо баланса наблюдается какая-то :censored:ня."
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 18:20

HRUST спасибо за куклу..Единственно вызывает верх брони сомнение..Не мог бы обьяснить ее ценность на фоне той же 99гг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 18:29

Считаю физдеф намного ценней для мага, чем хп.)
Кроме того, дополнительные 6 инты никогда не помешают-это дополнительный дмаг.)
Да и стоит она намного дешевле )
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 18:42

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 19:27

Не против

Маг это единственный класс в котором я разбираюсь чуть менее чем никак.
Поэтому оставляю это дело знающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
redneb



Сообщения : 20
Возраст : 46
Откуда : Москва
Настроение : Обалденное
Мужчина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 20:01

Ну как я смотрю многие, надеюсь, сокланы не против принять меня.Спасибо всем за поддержку и дельные советы.Надеюсь на положительное решение моей заявочки, ну а пока решение не принято можно и мне вопросы задать, ну и посоветовать что-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление, redneb (принят)   Заявка на вступление, redneb (принят) - Страница 2 Empty18.12.11 21:47

Принят)
Ищите офицеров в игре:
Aregudas
HRUST
Bom
CarpeDiеm
[Saske]
Есstasy
Gringo
Бурбончик
NaU[50]
Арочка

В течении 3-х дней после приема:

- получить доступ в закрытые разделы форума тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/t11-topic

- скачать и настроить вентрило здесь :
https://hurricane.forum2x2.ru/t23-topic

- оформить свой кос, если таковой имеется, тут:
https://hurricane.forum2x2.ru/f14-forum

Добро пожаловать, закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление, redneb (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление! (принят)
» Заявка на вступление в ГИ (принят)
» заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: