Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление в ГИ (принят)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 3:04

Имя, возраст - Андрей, 19 с хвостиком.
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Нововолынск ( -1:00 по МСК ).
3. Ник в игре- ХАгентХ
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 102/Зооморф/Оборотень/Фул Кон/Рай.
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/fe20c9cd711351ff селф бафы.
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i426/1112/ce/f8449fb3e3e4.jpg .
7. Опыт игры в PW - Играю 2.5 года на сервере Таразед.
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - =Shaitan= 57ур. (шаман - используется для эвента Тигры небожители) Персонаж не состоит в кланах, (:Андре:) 92ур. Лук, на даный момент не играю им, Dipman 89ур. Маг, был взломан и заброшел около 1.5года назад
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.).
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Интересно играть, когда есть с кем, это друзья, жена, интересные люди в "мире".
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ГИ Ярость был в ГИ около месяца - вышел по заявке, проблемы в реале. Примерно полтора месяца был без клана неделю назад вступил в ГИ GodsWorD. с которой вышел вчера из-за развали ГИ (пердложили перейти в АОВ, отказался).
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - в течении прошлых 2х месяцев заявок не подавал.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Врагов в игре нету, есть некоторые "персонажи" неприятные в общении и поступками, но стараюсь не пересекатся.
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - в Черных списках Гильдий сервера не нахожусь.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - в оснвном PvE, но бывают случаи участия в PvP (фан, помощь друзьям)
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Для более разнообразного проведения времени в игре, новых знакомств.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Участие в ТВ, эвентах других клановых мероприятиях.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурные слова что в любые чаты, Капс
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Topika
20. Волшебная цифра? - 29 с хвостиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 3:33

+ хороший очень танк не раз был на еже с ним по больше бы таких
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 7:44

-.личное
ДС не указал
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 7:47

вы были в клане Регион38?
Вернуться к началу Перейти вниз
MilkAngel

MilkAngel

Сообщения : 40
Возраст : 33
Откуда : Мурманск
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 8:35

Хм.... Агент.... Муж Сати....) Помню-помню) и по Ярости малость помню) кстати с камнями в кукле ничего не намудрил?Оо а вообще от меня Плюсик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 8:48

- что за конфликт с Qwekki, интересует ваше мнение?

- и почему не все кланы указаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 10:00

+
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 10:43

Заявка оформлена нормально. Кукла только вот, что с камнями? Плащ, сапоги, кираса что это за ужс. (Отвечено)
По поводу кланов интересен ответ подяющего заявку. (Отвеченно)
С Квеки решай там))

От меня +
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:00

Кланы за два года перебывание на сервере таразед:

Если быть точнее по Кланам.. " года назад вступил в клан NewLife, причину выхода не помню уже.. потом было СИНТО в котором с магом пробыл 8 месяцем, вышел по обвинению в кидалове, только назначего, офицера ГИ. Потом был Регион38 пробыл в кланегде-то пол Года,. Дальше DarkSide пробыл 3.5 месяца, вышел по заявке, надо было уладить соединение с интернетом ( не был уверен будет он или нет на новом месте жительства) чтобы не занимать мест ( нормальный клан, много народу стремится попасть туда). В течени 1.5 месяца подал опять туда заявку, был не принят! Экипировка на тот момент не подходила под уровень клана + дали штраф за конфликт, детали которого руководящий отдел клана написать не смог. Дальше был клан НЯШКИ - я незнаю какой черт меня туда затянул 88 . Потом Ярость пробыл полтора месяца, написал заявку на выход, причина смешная, но хотел немного отдохнуть от игры но все же задрот... за неделю до тв, ТВ выиграли по заявке вышел.

Ecstasy пишет:
- что за конфликт с Qwekki, интересует ваше мнение?

- и почему не все кланы указаны?
По поводу Qwekki как на меня конфликта никакого не было... я и сам не помню что и как? Пельменей дал, в магистр не брал? честно незнаю... поговорить бы напомнить... Давно знаю ее как присточку и друльку, но конфликт...

все кланы указал

ANDARiEL пишет:
Заявка оформлена нормально. Кукла только вот, что с камнями? Плащ, сапоги, кираса что это за ужс.
По поводу кланов интересен ответ подяющего заявку.
Вобщем подожду пока

В накидке забыл поставить камушки 11 исправил.... Сапоги стоят 5е камни на хп. в будущем будут 9е, кираса 1 9й на хп 1й поставил показать количество дыр в шмотке. тоесть вместо первого будет 9й

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:09

2 вопроса.
Где бижа на мдэф?
Какая сменная пуха?(предположительно голдиней,судя по статам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin



Сообщения : 1346
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:18

+
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:21

Арочка пишет:
2 вопроса.
Где бижа на мдэф?
Какая сменная пуха?(предположительно голдиней,судя по статам)
Я не с тех людей которые одеваются по гайдам.. Основная бижа Демона небес. если надо смену Колокол на +150 +150 хп.. Но она больше лежит в банке чем одета. А На счет пухи, смотря по статам силушки не хватит на что то нормальное.. Кон весит много
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:23

я когда гамал танком гайдов тоже не читал, но жизнь показала что бижу на мдэф надо,хотябы сатира.
Вопрос про пуху скопирован, но остался без ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:25

я ответ выше отредактировал, А На счет пухи, смотря по статам силушки не хватит на что то нормальное.. Кон весит много
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:32

ну я думаю нужно иметь что то сменное,например зефирки с требованиями,пангу или упадок)
Потому что с такой физатакой ни агра,ни дамага в пвп(упыри тока на арму одевать)
каждый качает как хочет, я понимаю, но все таки быть чисто мясом скучно и надоедает.
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 14:46

На даный момент у меня конст фарм, эта пуха нормально подходит что для ХХ, что для луны, что для магистра. Мне лично нравится и действие агра и дамаг... Ваши мнение возьмем на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 15:12

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 15:14

найди в игре,скайпе.поговорим,напомню
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 15:31

-...помню по региону, оставил не хорошие впечатления..
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 15:44

>Кекс<[TheFirst] пишет:
-...помню по региону, оставил не хорошие впечатления..
По региону с тобой один пересекались в иней ходили, а ну гтз... Кексуля ник? интересно чемс же насолил
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 16:05

Ну мне очень не понравился инцидент произошедший в регионе, когда ты стоя в коте на згд продавая вино, нагло сбивал цены соклану (Ал'у), да и хамоват ты...и очень конфликтен как показало время проведенное с тобой в регионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 16:11

>Кекс<[TheFirst] пишет:
Ну мне очень не понравился инцидент произошедший в регионе, когда ты стоя в коте на згд продавая вино, нагло сбивал цены соклану (Ал'у), да и хамоват ты...и очень конфликтен как показало время проведенное с тобой в регионе.
по поводу снижения цен. На тот момент была "хрупкая" экономическая ситуация.. 1е призы кто как умел так и вертелся... не все поняли фишку как вернуть деньги в большем размере чем призы... Как было выгоднее так и делал... а по поводу хамоват я полностью не соглашусь с Вашим мнением..! Всегда находил компромисс в разных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 16:18

-
Вернуться к началу Перейти вниз
Tangerine

Tangerine

Сообщения : 124
Возраст : 31
Откуда : Тюмень
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 16:49

Минус. Хамоват и не очень нравился как соклан, находясь в регионе
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) Empty19.12.11 16:57

если танк кривой то ему ни какой шмот не поможет видел кучу танков из ОРДЕРа с кем попадал на ежу в гуй и при 25к хп они не могли до 2-го боса в гуе дойти помирали а били танки с упырями 17к хп и нормально проходил с ними фулки , танку главное руки а не шмот , конечно шорошо когда шмот и руки идут в комплекте , но вот когда рук нет ни какой шмот не спасет.

Пипец один кот другому цены перебил супер конфлит я долго плакал :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в ГИ (принят)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в ги (принят)
» заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: