Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Заявка на вступление в ГИ (принят)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 3:04

Первое сообщение в теме :

Имя, возраст - Андрей, 19 с хвостиком.
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Нововолынск ( -1:00 по МСК ).
3. Ник в игре- ХАгентХ
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 102/Зооморф/Оборотень/Фул Кон/Рай.
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://pwcalc.ru/fe20c9cd711351ff селф бафы.
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s017.radikal.ru/i426/1112/ce/f8449fb3e3e4.jpg .
7. Опыт игры в PW - Играю 2.5 года на сервере Таразед.
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - =Shaitan= 57ур. (шаман - используется для эвента Тигры небожители) Персонаж не состоит в кланах, (:Андре:) 92ур. Лук, на даный момент не играю им, Dipman 89ур. Маг, был взломан и заброшел около 1.5года назад
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба, 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.).
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Интересно играть, когда есть с кем, это друзья, жена, интересные люди в "мире".
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - ГИ Ярость был в ГИ около месяца - вышел по заявке, проблемы в реале. Примерно полтора месяца был без клана неделю назад вступил в ГИ GodsWorD. с которой вышел вчера из-за развали ГИ (пердложили перейти в АОВ, отказался).
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - в течении прошлых 2х месяцев заявок не подавал.
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Врагов в игре нету, есть некоторые "персонажи" неприятные в общении и поступками, но стараюсь не пересекатся.
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - в Черных списках Гильдий сервера не нахожусь.
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - в оснвном PvE, но бывают случаи участия в PvP (фан, помощь друзьям)
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - Для более разнообразного проведения времени в игре, новых знакомств.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - Участие в ТВ, эвентах других клановых мероприятиях.
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурные слова что в любые чаты, Капс
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - Topika
20. Волшебная цифра? - 29 с хвостиком.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 17:02

Агентя пишет:
по поводу снижения цен. На тот момент была "хрупкая" экономическая ситуация.. 1е призы кто как умел так и вертелся... не все поняли фишку как вернуть деньги в большем размере чем призы... Как было выгоднее так и делал... а по поводу хамоват я полностью не соглашусь с Вашим мнением..! Всегда находил компромисс в разных ситуациях.

сам не мог вспомнить, что было связано в регионе с этим танком, спасибо кексу. ситуация, конечно не самая красивая тогда была, но нельзя сказать, что уж прям полный ппц. вот только решить ее можно было по-разному. и действия соискателя тогда сильно расходятся с тем, что он пишет сейчас. я тоже прекрасно помню достаточно хамские ответы алу, которые ну никак нельзя назвать нахождением компромисса.
до этого сомневался, что поставиить, теперь же четкий минус. еще раз спасибо кексу за хорошую память)))

АПД там конфликт был по сути не из-за перебитой цены, а из-за того, как человек общался, когда его попросили (именно попросили) этого не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 17:15

[quote="ТихоТихо"]
Агентя пишет:


АПД там конфликт был по сути не из-за перебитой цены, а из-за того, как человек общался, когда его попросили (именно попросили) этого не делать.

написал выше. Кто как мог так и крутился... цены были еще ниже моих.. я делал это ради своей выгоды, прежде всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Topika

Topika

Сообщения : 455
Возраст : 103
Откуда : Великий Новгород
Настроение : Мандариновое
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 17:48

Только + танку из моей, можно сказать, консты b34
Думаю, каждый иногда может кому-то нахамить.. Если покопаться, пару таких историй найдется у всех.. И в конфликтах не может одна сторона быть белой и пушистой, а другая - страшными негодяями, так что еще неизвестно кто, что и в каких количествах сделал что-то не так)) Вот прикопались)
И при мне таскал кату, вроде даже неплохо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 18:11

Фантом и Клео, обоснуйте минусы, или не зачту

Андрей, поговорите с Квекки, решите конфликт, раз не помните
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 18:22

спасибо за ответ... -
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 19:05

По поводу котов. Я своим котом перебивал перебиваю и буду перебивать цену стольким людям, что если бы кота можно было убить его бы разорвали на мелкие кусочки, изнасиловали, сожгли, а пепел спустили в унитаз. И любые уговоры, предложения, угрозы, мне чисто трактором. Если бы не кот я б до сих пор наверно ходил в 90 грине. Котов в обиду не дам!111
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 19:44

ANDARiEL пишет:
По поводу котов. Я своим котом перебивал перебиваю и буду перебивать цену стольким людям, что если бы кота можно было убить его бы разорвали на мелкие кусочки, изнасиловали, сожгли, а пепел спустили в унитаз. И любые уговоры, предложения, угрозы, мне чисто трактором. Если бы не кот я б до сих пор наверно ходил в 90 грине. Котов в обиду не дам!111


ТихоТихо пишет:
там конфликт был по сути не из-за перебитой цены, а из-за того, как человек общался, когда его попросили (именно попросили) этого не делать.

Ну и плюс к этому, то что его попросили этого не делать не обычный человек незнакомый ему, а СОКЛАН.

Я все сказал, мнение не меняю -
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 19:50

>Кекс<[TheFirst] пишет:
ANDARiEL пишет:
По поводу котов. Я своим котом перебивал перебиваю и буду перебивать цену стольким людям, что если бы кота можно было убить его бы разорвали на мелкие кусочки, изнасиловали, сожгли, а пепел спустили в унитаз. И любые уговоры, предложения, угрозы, мне чисто трактором. Если бы не кот я б до сих пор наверно ходил в 90 грине. Котов в обиду не дам!111


ТихоТихо пишет:
там конфликт был по сути не из-за перебитой цены, а из-за того, как человек общался, когда его попросили (именно попросили) этого не делать.

Ну и плюс к этому, то что его попросили этого не делать не обычный человек незнакомый ему, а СОКЛАН.

Я все сказал, мнение не меняю -

Это Ваше мнение.. Но сложившейся экономической ситуации в игре снижение цен было выгодным и все что было делано только для своей выгоды!! Взять же человека которому я сбивал цены, при понижении моей цены он также опускал цену -10к, а толкнуть более 1000 едениц товара по завышеной цене, пока все не разобрались что можно "учудить" для получения прибыли другим методом было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 20:11

+ по заявке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурыська

Мурыська

Сообщения : 530
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 20:15

И от меня + по заявке
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 20:18

Агентя пишет:


Это Ваше мнение.. Но сложившейся экономической ситуации в игре снижение цен было выгодным и все что было делано только для своей выгоды!! Взять же человека которому я сбивал цены, при понижении моей цены он также опускал цену -10к, а толкнуть более 1000 едениц товара по завышеной цене, пока все не разобрались что можно "учудить" для получения прибыли другим методом было нельзя.

ты мне напоминаешь горбачева, точно так же тебе говорят про одно, а ты про другое. сбивал цены - черт с ним, твое право! а вот как ты отвечал и в пм и потом на форуме, вот об этом речь. не знаю уж как более доступно обьяснить. по всей вероятности ты не "не можешь" понять, а не хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 20:31

К сожалению пруф на счет разговора на эту тему на форуме региона предоставить не могу, так как доступ в закрытые разделы закрыли сразу после выхода из клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
DomingueZ



Сообщения : 31
Возраст : 35
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 21:16

Про кота какой то бред, полностью согласен с ответом вступающего,кто как умеет, тот так и крутится.
Я котом тоже цены сбиваю, коты торгуют для своей выгоды, так что ниче такого не вижу, конкуренция здоровая никогда не мешала)

+ по заявке

Помню танка по ДСу, находились в варкланах, сталкивались несколько раз, никогда не было никакой агрессии (имеется ввиду ругани в ПМ и тп), так что думаю человек не хамоват и не конфликтен,как писал кто то ранее)
Вернуться к началу Перейти вниз
CarpeDiem

CarpeDiem

Сообщения : 507
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 21:38

Пока конфликт с Квекки не будет решён,всё равно не примут.
По заявке -,Выпечке мы как то больше верим и печально,что некоторые сокланы не умеют читать. Ситуация с котом упоминается не из-за того,что он так делал,а из-за того,как он отвечал на просьбу этого не делать. Что ему мешало вежливо ответить? Ничего. Думаю,наше мнение понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
DomingueZ



Сообщения : 31
Возраст : 35
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty19.12.11 22:18

Подредактирую, дабы не обидеть напишу мягче чем первоначально, жаль что некоторые сокланы допускают хамское поведение в заявках, настаивая на том что бы человека не брали в клан, потому что он хамски отвечал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 10:24

Как признался сам Кекс пруфа на его якобы "хамские" ответы у него нет, поэтому обвинения ничем не подкреплены и не имеют смысла. Вопрос открыт только с конфликтом Квеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deggett

Deggett

Сообщения : 113
Возраст : 43
Откуда : Мск
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 13:13

Godzilla пишет:
Как признался сам Кекс пруфа на его якобы "хамские" ответы у него нет, поэтому обвинения ничем не подкреплены и не имеют смысла. Вопрос открыт только с конфликтом Квеки.
а то что МИНУС ставят ВСЕ люди находившиеся в тот момент в Регионе38 на мысли не наводит?
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 13:35

против приема. согласен с постом Коли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 13:40

+ с ИС, когда будет решен конфликт с Квекки
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 14:49

Godzilla пишет:
Как признался сам Кекс пруфа на его якобы "хамские" ответы у него нет, поэтому обвинения ничем не подкреплены и не имеют смысла. Вопрос открыт только с конфликтом Квеки.

b1 Пруф есть, но он к сожалению находится в закрытом разделе сайта гильдии Регион38, к глубочайшему сожалению ни у меня ни у кого из нашей гольдии доступа к этому разделу нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демона

Демона

Сообщения : 225
Возраст : 39
Откуда : Москва
Настроение : стервозное
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 15:42

Godzilla и все остальные, кто требуют "пруф": тема с разбирательством была в закрытом разделе, т.к. это внутриклановая проблема и разборка. Как уже было сказано выше, при выходе из клана доступ на закрытые разделы снимается. Вам не кажется логичным сие действо? Тогда что в вашем понимании "внутриклановые проблемы и обсуждения"? Если б эту тему поднял 1 человек - можно б было подвергнуть сомнению (хотя по отношению к соклану это было бы несколько не этично), но об этом сказали уже несколько человек, находившиеся на тот момент в клане. Тема такая была и она была достаточно неприятной.

от голосования воздержусь.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗаЯтСь(MisStika)

ЗаЯтСь(MisStika)

Сообщения : 99
Откуда : Москва
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 15:52

Большой +
Вернуться к началу Перейти вниз
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 16:09

+
Ходили пару раз куда-то,впечатление рассудительного,адекватного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
FANTOM95

FANTOM95

Сообщения : 159
Возраст : 28
Откуда : Москва
Мужчина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 16:59

Цитата :
Фантом и Клео, обоснуйте минусы, или не зачту
Цитата :
Фунтичеk, я лично не люблю вранья...
Просили уkазать всех персов, будь добр, а сkрыл, значит есть что сkрывать. И ответа на то, в kаkом kлане сейчас син, таk и не последовало
там вранья не любят а тут уже не важно да? странные люди однако =) ну собственно это и есть причина минуса )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление в ГИ (принят)   Заявка на вступление в ГИ (принят) - Страница 2 Empty20.12.11 17:56

тут человек сразу без выкрутас расписал все кланы, если ты об этом, так что это разные ситуации) а не заявил, что скрыл намеренно, ибо не считает нужным все рассказывать
мнения конечно совершенно противоположные, подождем еще, не могу подвести пока итог
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление в ГИ (принят)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в ги (принят)
» заявка на вступление (принят)
» заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)
» Заявка на вступление (принят)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: