Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Иваничев. (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 10:50

1. Имя, возраст - Василий, 17
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Московская область. г. Железнодорожный
3. Ник в игре- Иваничев
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 101 ад обор кастет
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - 1)ДД расклад: http://www.pwcalc.ru/b2cd32a4d9c08a06 (рабы +4) 2) типа кон: http://www.pwcalc.ru/66dfb73d8b964a0c
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - 1) http://s017.radikal.ru/i442/1112/2c/90ff7e62a090.jpg 2) http://s59.radikal.ru/i164/1112/03/8364667f91fb.jpg
7. Опыт игры в PW - опыт игры с декабря 2008г.
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - #MEN# вар 72 =)
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - 3.1. Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации: Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба (убийство игрока в которых предусмотрено квестом), 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Сохранился.
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - RageOfGod (кик из клана за неявку на обязательные замесы), 7thLegion, ArtOfWar (развалы клана), Savage(неадекватность AioN, тогда из клана, по крайней мере, ушло человек 10 )
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Персы - AioN, Deimage Кланы- Ferocious(в основном агрюсь на определенных человек 30, на остальных мне побоку, так же там есть много френдов, и со многими оттуда я фармлю), Order (Order им асистит, но официально я в косе только у Ferocious )
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Ferocious
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP , PvE в посленее время, собираю АСПД для кастетов.
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - хороший клан с множеством хороших людей для фарма общения.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - слить косника :D
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - byback
20. Волшебная цифра? - 27
Вернуться к началу Перейти вниз
byback



Сообщения : 24

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 11:04

+ нупу
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 11:11

IVANICHEV пишет:
20. Волшебная цифра? - oO 1488 (не понял вопроса если честно)

Наверное потому, что не удосужился прочитать вот это https://hurricane.forum2x2.ru/t12-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 11:23

прочел) видимо не заметил)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Norax_

_Norax_

Сообщения : 1947
Возраст : 29
Откуда : Пенза
Настроение :
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 11:31

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Церра

Церра

Сообщения : 48
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 11:51

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 11:58

дд расклад шикарен)) у моего конового танка с СС планки на 800 выше. на мой взгляд просто засранный билд.
А по теме +,надеюсь поймет и что нить сделает с персом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 12:10

С куклами я аще ни чего не понял.
Заявка оформлена не плохо.
Никакого негатива к персу нет.

Плюсану пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 12:24

Арочка пишет:
дд расклад шикарен)) у моего конового танка с СС планки на 800 выше.
я уже бы райским танком со всеми рай скиллами пассивками и так далее. с СС у меня было 9к макс планка, я переделался в ад, и пассивку на топоры не учил, т.к. я кастет)) я указал в скобках, что рабы +4 пока что только одеваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТикиМик

ТикиМик

Сообщения : 122
Возраст : 33
Откуда : Новосиб
Настроение : отличное)
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 12:33

Давно знаю его...+
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 12:58

зачем тогда рабы не имея шмота на аспид?)
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:01

я фармлю в 2 рыла с пристей 90хх...
+ был бы я топор, я бы не смог танков нагинать у которых фулл нирвана 2 грейл +7 +8 и нюйвы... вот например:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3v5jsUTdVp4
https://www.youtube.com/watch?v=29-iHRqFLLU&list=UUAYN66cHlBmKw3VQD4tCOlQ&index=2&feature=plcp
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:08

IVANICHEV пишет:
я фармлю в 2 рыла с пристей 90хх...
+ был бы я топор, я бы не смог танков нагинать у которых фулл нирвана 2 грейл +7 +8 и нюйвы... вот например:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3v5jsUTdVp4
https://www.youtube.com/watch?v=29-iHRqFLLU&list=UUAYN66cHlBmKw3VQD4tCOlQ&index=2&feature=plcp

ну я со своим убогим коновым билдом убил почти такого танка и гриня тому свидетель)
по персу промолчу а то опять скажут что я не толлерантный человек.
а по заявке не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:09

ДАБЛ ПОСТ НАСТИГ МИЛКУ (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
NaU[50]

NaU[50]

Сообщения : 2190
Возраст : 40
Откуда : Одинцово
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:14

-. Не вижу смысла в приеме: не актывный, не стабильный и не самый адыкватный персонаж.
Ожиал заявки и давно приберег "минус".
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:14

Товарищи, надо запилить вам раздел по обсуждению билдов и прочих радостей персонажей, где будете мериться размерами хвостов. Тут давайте строго по заявке +/-.

Милка, иди учись, а то вместо даблпоста тебя настигнет сковородка.

Теечка сегодня злая, да Хрю50

По заявке плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерман

Шерман

Сообщения : 1195
Возраст : 53
Настроение : хандрю

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:15

не против
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:17

не люблю видео на понт facepalm пробей его с хиркой это раз, второе по видео что то не очень красиво выражаешься в пм
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:20

прекрасные видео...
2 момента, кастетами ты дамажишь по 300,а берсовызов почти 7к) я бы статы с ловкости кинул в силу и выкинул рабов)
но управление персом отличное,ну разве что кровью не бафаешься совсем, что печалит) хотя такие сины как я любят таких)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТихоТихо

ТихоТихо

Сообщения : 141
Возраст : 45
Откуда : Одесса
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:32

Bоm пишет:
не люблю видео на понт facepalm пробей его с хиркой это раз, второе по видео что то не очень красиво выражаешься в пм
-
+100500 к этому
первое видео - это конечно труЪ!!! дуэль, как показатель имбовости!!!
во втором унылое начало, слив персов под мобами в середине, и, при прогрузке на выходе из ада, в конце тоже доставляет.

итог - твердый и уверенный МИНУС.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAKS97

MAKS97

Сообщения : 301
Откуда : _Казань_ 1Горки
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:47

а мне видухи понравились) да и персе не че плохого не слышал) +
Вернуться к началу Перейти вниз
IceScream

IceScream

Сообщения : 65
Возраст : 35
Откуда : Самара
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 13:58

а я поставлю бальшой плюс, давно его знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
>Кекс<[TheFirst]



Сообщения : 367
Возраст : 29
Мужчина

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 14:01

m21 Ставлю большой плюс.

Ходили с этим пунем на еже, впечатление замечательное. m23
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 14:26

Bоm пишет:
не люблю видео на понт facepalm пробей его с хиркой это раз, второе по видео что то не очень красиво выражаешься в пм
-

1) я не понтовался, а пытался доказать аре, что рабы не такие уж и уг.
2) пробить его с хиркой мне ещё рано, я вступаю в клан одеться, да и клану помочь в чем-нибудь, соберу селф 3,33 и точнусь тогда пробью.
3) я так выражался, потому что у меня с ним ЛВ было на тот момент и он постоянно из писа выпендривался со своими шмотками и точкой, а на деле ничего показать не смог)
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) Empty28.12.11 14:27

Арочка пишет:
я бы статы с ловкости кинул в силу и выкинул рабов)

я был фулл дд топор, и фулл дд кастет и фулл кон с упырями, и просто силу под СС остальное в тело...
мне больше кон кастет понравился))) как бы и дамаг хоть не большой, но есть, да и не падаю с 2 плюх
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иваничев. (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ++-- (отказано)
» хой (отказано)
» Tre (отказано)
» ---¤Pw¤--- (отказано)
» С а р е ф (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: