Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Иваничев. (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 10:50

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Василий, 17
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - Московская область. г. Железнодорожный
3. Ник в игре- Иваничев
4. Лвл/класс/путь развития/сторона - 101 ад обор кастет
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - 1)ДД расклад: http://www.pwcalc.ru/b2cd32a4d9c08a06 (рабы +4) 2) типа кон: http://www.pwcalc.ru/66dfb73d8b964a0c
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - 1) http://s017.radikal.ru/i442/1112/2c/90ff7e62a090.jpg 2) http://s59.radikal.ru/i164/1112/03/8364667f91fb.jpg
7. Опыт игры в PW - опыт игры с декабря 2008г.
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей - #MEN# вар 72 =)
9. Перечислите фри-пвп зоны нашей ГИ - 3.1. Фри-пвп зонами клана признаются следующие локации: Запад города драконов, места респа рар-петов и "Рейд боссов" (Исключительно во время респа босса, временем респа босса начинается за 10 минут до самого респа), а так же локации где слив игроков предусмотрен механикой игры (Некоторые комнаты куба (убийство игрока в которых предусмотрено квестом), 29 данж(могильник), ремесленник и т.п.)
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - Сохранился.
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - RageOfGod (кик из клана за неявку на обязательные замесы), 7thLegion, ArtOfWar (развалы клана), Savage(неадекватность AioN, тогда из клана, по крайней мере, ушло человек 10 )
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Персы - AioN, Deimage Кланы- Ferocious(в основном агрюсь на определенных человек 30, на остальных мне побоку, так же там есть много френдов, и со многими оттуда я фармлю), Order (Order им асистит, но официально я в косе только у Ferocious )
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Ferocious
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP , PvE в посленее время, собираю АСПД для кастетов.
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - хороший клан с множеством хороших людей для фарма общения.
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - слить косника :D
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - byback
20. Волшебная цифра? - 27
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:36

кстати насчет кипящей: не оч удобно тащить на себе 5 человек с 13к хп в образе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Арочка



Сообщения : 294

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:38

еще не оч удобно промахиваться берсовызовом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Godzilla

Godzilla

Сообщения : 374
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Усть-Каменогорск
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:39

Помню Иваныча плюс ему
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:39

ТихоТихо пишет:
при прогрузке на выходе из ада, в конце тоже доставляет

давай начнем с того, что эти чушки на меня нападали уже прогруженными, тот же юри, он что, при прогрузке на меня напал? а шухер? аттикс? + в конце они в 5 бедного танка без хп слить не могут и без хирки(при том, что там танк с +10 нирваны, и син с 2,86 селф + 2 вара, которые должны были из стана ваще не выпускать, но из-за своей криволапости не смогли этого сделать), ещё скажи, что я нубас криволапый)
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANICHEV



Сообщения : 11

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:40

Арочка пишет:
еще не оч удобно промахиваться берсовызовом)

это вообще пичально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teika

Teika

Сообщения : 941
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:44

Злобно полирую сковородку, да
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 14:55

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 15:14

против. начитался в следующих постах про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
Topika

Topika

Сообщения : 455
Возраст : 103
Откуда : Великий Новгород
Настроение : Мандариновое
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 15:34

Несколько раз сталкивалась с этим персом, впечатления далеко не положительные.
Минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 16:02

наверное скорей плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 17:20

- был он у нас в Стали в свое время да и так по игре пересекались челоеек нестабилен и делвет че его душе угодно не взирая на политику клана (агрился на мемберов других кланов в первой комнате куба(там не было фришки) на вопрос "какого хрена" был ответ "мне скучно")
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 17:26

СтЁпочкин пишет:
(агрился на мемберов других кланов в первой комнате куба(там не было фришки) на вопрос "какого хрена" был ответ "мне скучно")
121 меня за это кричат и деньги просют
Вернуться к началу Перейти вниз
lightmag

lightmag

Сообщения : 462
Возраст : 43
Настроение : ligthmag

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 17:34

МаЛаКо! пишет:
СтЁпочкин пишет:
(агрился на мемберов других кланов в первой комнате куба(там не было фришки) на вопрос "какого хрена" был ответ "мне скучно")
121 меня за это кричат и деньги просют


за развлекашки не предусмотренные уставом, предусмотрены свои тарифы ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mibpw.ru
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 17:41

Счетовод пишет:
МаЛаКо! пишет:
СтЁпочкин пишет:
(агрился на мемберов других кланов в первой комнате куба(там не было фришки) на вопрос "какого хрена" был ответ "мне скучно")
121 меня за это кричат и деньги просют


за развлекашки не предусмотренные уставом, предусмотрены свои тарифы ;)


ну да вот тока феры немного обиделось так как его развлекушку они восприниняли как асисит против них их вар клану особенно при ответе "мне скучно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ecstasy

Ecstasy

Сообщения : 3557
Возраст : 44
Откуда : В тихом омуте да Kапризульки водятся (с)
Настроение : Нахожусь в самом прекрасном возрасте. Дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому оч нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 17:48

отставить флуд, покараю всех t40
Вернуться к началу Перейти вниз
СтЁпочкин

СтЁпочкин

Сообщения : 74
Возраст : 40
Откуда : Североморск
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 17:51

Вот интересно почему в заявке не указаны кланы Барсы и Сталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
byback



Сообщения : 24

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 18:17

СтЁпочкин пишет:
Вот интересно почему в заявке не указаны кланы Барсы и Сталь?

Это что то изменит?

я думаю подавший сам сможет за себя ответить и в адвокатах не нуждается. Раз вопрос есть, значит важен (с) Экстази
Вернуться к началу Перейти вниз
Tangerine

Tangerine

Сообщения : 124
Возраст : 31
Откуда : Тюмень
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 19:54

facepalm что за привычка в чужик постах писать, это некрасиво и не уважительно. Так лень создать новый пост что ли =_=
По теме минус, отрицательные эмоции от данного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
FLAIN



Сообщения : 16

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 20:07

+/- но больше +))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom1

Bom1

Сообщения : 23
Откуда : NYC
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 20:11

+

Когда был в легах часто сталкивался с ним на арене . Положительные впечатления .
Вернуться к началу Перейти вниз
DomingueZ



Сообщения : 31
Возраст : 35
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 20:37

Ничего однозначно про человека сказать не могу, на ежах где вместе были оставил впечатления очень двоякие.

Если есть рекомендатели, кт готовы поручиться пусть будет +, пока +/-

Оффтоп

В добавлении модератором комментариев по делу ничего такого не вижу, там же видно кто и что писал, свои слова за чужие не выдаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
@Мики@

@Мики@

Сообщения : 169
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 20:50

Думаю буду не против.
Как человека не могу оценить, но судя по некоторым видео танк с руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15928384
Aregudas

Aregudas

Сообщения : 1486
Возраст : 32
Откуда : г.Ростов-на-Дону
Настроение : Пиу-пиу
Мужчина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 21:29

Слишком не стабилен.
Сколько помню каждую неделю в новом клане бегал.
Воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seikon

Seikon

Сообщения : 242

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty28.12.11 21:29

минус
бегает по кланам, выходит по любому эмо-моду. в общем, пусть бегает, но подальше от нашего клана
Вернуться к началу Перейти вниз
AdRiaNA~

AdRiaNA~

Сообщения : 11
Женщина

Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Иваничев. (отказано)   Иваничев. (отказано) - Страница 2 Empty29.12.11 4:55

Минус

На днях безпричинно сагрился на выходе из ада на мою дру, ты еще был в клане Алмаз. Потом лил подряд всех кто выходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иваничев. (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ++-- (отказано)
» хой (отказано)
» Tre (отказано)
» ---¤Pw¤--- (отказано)
» С а р е ф (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: