Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Вступление в ваш клан (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty05.05.12 19:01

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Оля, 18лет
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - г.Тула
3. Ник в игре - Jesie
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 102 маг лайт ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://www.pwcalc.ru/6bd59a6359ed868a
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s019.radikal.ru/i613/1205/c5/1b42c3d71c32.jpg
7. Опыт игры в PW - с самого начала открытия Таразеда
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - прист 101 Melany
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты Куба), ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился интерес
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - в клане NewNoiS, просто обитала в нем, находя себе подходящий клан
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет, не подавала
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - в косе у ГИ Ferocious, не могла зарегистрироваться у них на сайте чтобы вынести себя из кос-листа, обращалась к их капитанам и майорам с просьбой помочь с регистрацией, в ответ была либо тишина, либо мол сама разбирайся только в более грубой форме
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - 60/40
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - IceAnti тут))
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - по возможности клановые ивенты и тд
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - IceAnti
20. Волшебная цифра? - 28
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 5:06

На скрине выбора персонажа был бы син с ником Ceisa. Вродк как в прогах.
Ну воотбщем – из за виляния в ответах
Вернуться к началу Перейти вниз
Вит



Сообщения : 2
Возраст : 30

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 5:39

извините за вмешательство но я знаю этогочеловека и вижу что в заявке полное вранье прислушайтесь.
1.ей не 18лет а 10го мая будет 17только
2.у нее не 2 перса а 5 и 4мя персами она играет ежедневно
3.насчет кланов тоже где только не была прогеймс аов и т д
4.а почему скрин не будет делать на выборе перса потомучто там ее твин который не указан в персах )
Вернуться к началу Перейти вниз
hobbit

hobbit

Сообщения : 32
Возраст : 28
Откуда : Иркутская область
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 6:37

из прочитанного - минус..... много чего "всплыло"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 9:50

интересно девки плящут. категорический минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwekki

Qwekki

Сообщения : 265
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 9:56

Вит пишет:
извините за вмешательство но я знаю этогочеловека и вижу что в заявке полное вранье прислушайтесь.
1.ей не 18лет а 10го мая будет 17только
2.у нее не 2 перса а 5 и 4мя персами она играет ежедневно
3.насчет кланов тоже где только не была прогеймс аов и т д
4.а почему скрин не будет делать на выборе перса потомучто там ее твин который не указан в персах )
а Вы кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вит



Сообщения : 2
Возраст : 30

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 10:10

я тот человек который напоролся на эту всю ложь предательство бывший муж в том числе.ваше право конечно не верить но я сделал так как научила меня Оля
не хочу чтобы к другим тоже также относилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzia

Buzzia

Сообщения : 603
Возраст : 40
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 10:27

Минус, до тех пор, пока уважаемая Джеси не опровергнет слова "своего бывшего мужа". Сделать это просто:выложи скрин ввода персонажа. Это не является обязательным условием, но в таких случаях, это единственно верное решение и доказательство твоей возможной правоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 10:44

Категорический минус. Не люблю когда пытаются обмануть меня, а тем более клан, частью которого я являюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 10:45

До скрина выбора -
И если там окажется больше 2 персов(90+лвла) тоже -
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗзЛлОоЙй

ЗзЛлОоЙй

Сообщения : 496
Возраст : 31
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 10:45

Меняю + на - до выяснения обстоятельств .
Вернуться к началу Перейти вниз
D@rkNero

D@rkNero

Сообщения : 185
Возраст : 28
Откуда : Егорьевск,Москва
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:00

Воздержусь с ответом.Когда все скрины выложат дам ответ tigr5
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесс

Джесс

Сообщения : 367
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск
Настроение : уруруру
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:03

меняю плюс на минус, подозрительно все и Джес тут я t22
Если бы со скрином выбора персонажа все нормально, то сомневаюсь что человека затруднило его выложить нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lenaspirina
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:05

Jesie пишет:
скрин с выбором перса выкладывать не буду
э нет ребят, так дело не пойдет.
если настолко простая просьба офицера уже откланяется что будет дальше?)
минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yantaliya

Yantaliya

Сообщения : 126
Откуда : Perm
Настроение : Спокойное
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:10

От меня -
Плюс к выше сказанному сталкивалась с ней в клане ArtOfWar.
Остался негатив к человеку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуфырка ака cityMeg

Фуфырка ака cityMeg

Сообщения : 105
Возраст : 33
Откуда : Мегион
Настроение : няшное
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:26

- ещё 2 года, когда она была в ПГ остались неприятные ощущения к человеку
Вернуться к началу Перейти вниз
LemonKa

LemonKa

Сообщения : 599
Возраст : 29
Откуда : Москва
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:36

из всего выше перечитанного + поставить никак не могу
категорический минус
Вернуться к началу Перейти вниз
KiRa7

KiRa7

Сообщения : 259
Возраст : 26
Откуда : Ухта
Настроение : как обычно
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:42

Я всегда одобрял клан АоВ, но тут не могу поспорить...минус из вышеперечисленного
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:52

Ребят, почему такие быстрые выводы?
- Во первых. Таинственный незнакомец, который назвался мужем подавателя заявки, Кто это? Это мог бы быть любой зарегистрировавшийся.. Мимо проходил. О бывшая заявку подает, надо нагадить..
- Во вторых. Все минусы исходят их слов " Бывшего мужа ", которого никто не знает.

Может быть стоит дождаться ответа человека который подал заявку? Услышать ее ответ и возможно посмотреть скрин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:54

во-первых, Джейсик у тя всего лишь синка с таким ником, а я играю с самого начала сервака, так что тебя можно назвать моей подделкой с моим ником, не терплю таких выскачек)) егоистка эм как бы если не знаешь ник, то и не коверкай его)) что хочу сказать про своего бывшего мужа, он может писать все что угодно, ибо пытается сделать так, чтобы меня не взяли в клан, пиши что хочешь и как хочешь, мсти и пиши всякую хрень сколько влезет, в отличае от тя, я не собираюсь мстить тебе, и не хочу говорить какой ты, так как это личное дело, которое никого не касается кроме тебя и меня, а выставлять это все на общее обозрение....не знаю даже как тя назвать после этого)) ну а добавит все остальное IceAnti, ибо я не стану выяснять отношения со своим бывшим мужем тем более в заявке)) спасибо ХАгентХ за поддержку и понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Buzzia

Buzzia

Сообщения : 603
Возраст : 40
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 11:58

Джеси, выложи скрин и все злопыхатели умолкнут)) но сейчас уже словами ничего не докажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
WORMY

WORMY

Сообщения : 28
Возраст : 33
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 12:01

+ если будет скрин страницы выбора персонажа)))уж больно заинтриговали)) l9
Вернуться к началу Перейти вниз
IceAnti



Сообщения : 14
Возраст : 82

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 12:04

ВИТ ты такая мразь,как ты сюда попал то??тебе мало было за Олю зайти за ее деньги развестись и точку посливать ей.тебе мало этого??ты же имбицил порший.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceAnti



Сообщения : 14
Возраст : 82

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 12:07

да и миражи старанички с фишками забрал даже аптеку умудрился спиз...
ты настоящий МЭН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceAnti



Сообщения : 14
Возраст : 82

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 12:08

ты выложил про нее а я про тебя*кули тут срывать то))
Вернуться к началу Перейти вниз
`ONION`

`ONION`

Сообщения : 46
Возраст : 38
Откуда : Пермь
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 3 Empty06.05.12 12:14

1. По заявке + магов у нас мало,для ТВ очень нужны.

2. Думаю чтоб так требовать скрин выбора персонажа давайте изменим форму подачи заявки, чтоб изначально его предостовляли. Будет меньше вопросов потом при обсуждении заявки.

3. Давайте не будем прислушиваться к левым персанажам которые оставляют свои коменты, это могут быть кто угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в ваш клан (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
» Вступление в клан (отказано)
» Заявка на вступление в клан (отказано)
» Заявка в клан на вступление (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: