Hurricane
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт гильдии Hurricane, cервер Скорпион
 
ФорумУСТАВПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Форум
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Вступление в ваш клан (отказано)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty05.05.12 19:01

Первое сообщение в теме :

1. Имя, возраст - Оля, 18лет
2. Город проживания или хотя бы часовой пояс, в котором живете? - г.Тула
3. Ник в игре - Jesie
4. Лвл/класс/путь развития/сторона/- 102 маг лайт ад
5. Кукла персонажа (http://pwcalc.ru/) - http://www.pwcalc.ru/6bd59a6359ed868a
6. Скрин персонажа (залейте через radikal.ru) - http://s019.radikal.ru/i613/1205/c5/1b42c3d71c32.jpg
7. Опыт игры в PW - с самого начала открытия Таразеда
8. Напишите ники(уровень и класс) и кланы других своих персонажей. - прист 101 Melany
9. Перечилите фри-пвп зоны нашей ГИ - - Запад города драконов; места респа рар-петов и мировых боссов (за 10 минут до и после респа пита); 29 данж (могильник); Поселок у озера; локации, в которых слив игрока предусмотрен механикой и квестовыми заданиями игры (14, 34 и 58 комнаты Куба), ивенты "Конкурс ремесленников", "Дворец царя драконов", "Плато заката").
10. Сохранился ли у Вас интерес к игре, или вы просто тяните время перед уходом? - сохранился интерес
11. В каких ГИ были до заявки к нам, причины ухода указать обязательно? - в клане NewNoiS, просто обитала в нем, находя себе подходящий клан
12. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку? Предоставьте ссылки - нет, не подавала
13. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
14. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - в косе у ГИ Ferocious, не могла зарегистрироваться у них на сайте чтобы вынести себя из кос-листа, обращалась к их капитанам и майорам с просьбой помочь с регистрацией, в ответ была либо тишина, либо мол сама разбирайся только в более грубой форме
15. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - 60/40
16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - IceAnti тут))
17. Какую пользу вы можете принести Клану? - по возможности клановые ивенты и тд
18. Назовите правила поведения в чате, за что берется штраф? - Нецензурная брань, капс (как в мире, так и в клановом чате) - 100к, 200к, 500к Нецензурная брань или оскорбления других игроков на форуме - 1 нед бана, 1 месяц, кик (зависит от тяжести нарушения)
19. Есть ли у Вас знакомые в клане? Укажите ники - IceAnti
20. Волшебная цифра? - 28
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джесс

Джесс

Сообщения : 367
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск
Настроение : уруруру
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 12:16

ну Джесс, у меня не только синка, на счет кто тут подделка можно поспорить, ник ко мне привязался еще до пв, что скайп что аська что для друзей что на форумах, но дело не в этом минус все так же остается в силе, ибо на счет выскочки зря сказано, и скрин выбора персонажа вы так и не желаете предоставить.

P.S.: если настолько затрудняет, по просьбе предоставлять скрин выбора персонажей, давайте в пункте твинов введем пункт скриншотов выбора персонажей всех аккаунтов, если скрывать нечего, то это не составит труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lenaspirina
Bom

Bom

Сообщения : 1374
Возраст : 30
Откуда : Казань
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 12:17

хорошо я общался в скайпе с Hoshi старая констовая пристка которая знала джеси абсолютно такие же отзывы так что категорический минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 12:30

Ну гдеж скрин то?
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeriN



Сообщения : 213
Возраст : 32
Откуда : Украина
Настроение : Осень :D
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 12:59

Мне кажется без скрина входа разговора с людьми, которые отвечают за прием. тут не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:02

http://s51.radikal.ru/i133/1205/b9/b792dd5f0bc4.jpg так как я в косе у феров, я не хотела выкладывать скрин, так как если феры бы узнали ник твинка, то занесли бы и ее в кос-лист автоматически, а так как синка только недавно была докачена до 100лвла, она ни столь сильна чтобы их выносить, ибо шмот не доделан нужный именно этому персу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурбончик

Бурбончик

Сообщения : 1772
Возраст : 49
Откуда : Мытищи
Настроение : Нупасянское
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:06

скрин выложен, причина почему скрин выкладывать не хотела понятна, поэтому я свой + еще раз подтверждаю.

а по поводу категорических минусов - мне кажется, что категорические минусы со слов других людей ставить не очень правильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:08

EGOISSTKA пишет:
На скрине выбора персонажа был бы син с ником Ceisa. Вродк как в прогах. Ну воотбщем – из за виляния в ответах
Jesie пишет:
во-первых, Джейсик у тя всего лишь синка с таким ником, а я играю с самого начала сервака, так что тебя можно назвать моей подделкой с моим ником, не терплю таких выскачек)) егоистка эм как бы если не знаешь ник, то и не коверкай его))
Ложь по отношение к клану в который собираешься вступить первая причина моего
минуса
Оскорбление жены и хамство по отношению к сокланам - вторая причина моего
минуса
Подозреваю что и на пристке имеется пара 90+ твинов.
Кстати на вопрос о клане пристки и синки ответа не последовало.
Не меняю своё мнение
Категорический Минус
Вернуться к началу Перейти вниз
SkIlEt

SkIlEt

Сообщения : 61
Возраст : 30
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:09

а зачем 2 мага 2 лвл??? t21
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOISSTKA



Сообщения : 292
Возраст : 34
Откуда : Анадырь
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:12

На аке приста нет сокрытых персонажей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:13

для того чтобы не заняли такие же ники и не смогли писать с моего ника, а по поводу приста это перс взломан, как сказал IceAnti прист сбит и тд, поэтому заходить на него смысла нет, им играть теперь нет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Seikon

Seikon

Сообщения : 242

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:14

помню мага по замесу в первом хроно. не сильно приятные воспоминания о стиле общения в лол чат.

минус
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:24

16. Почему хотите вступить именно в наш Клан? Ваши ожидания от клана? - IceAnti тут))
Нет ну я не спорю Айс парень хороший, но идти в клан только изза одного человека Оо
смысл тогда вообще быть в клане если с ним можно и в тет-а-тете общаться.
Обычно причина вступление в клан мм например "общение\замесы\фарм\к консте\к друзьям", ну да дело ваше.
На сколько я помню данного персонажа, 2 года назад за словом она в карман не лезла, суд по отзывам сокланов не я один это заметил.
Все еще
Категорический минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:29

причина вступления в ваш клан, конечно же не только из за IceAnti, естественно каждый человек который вступает в клан, будет присутствовать на тв, совместных ивентах, помощь сокланам, общение и тд, просто думала что поймете, да и просто хотелось в хороший клан...
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDARiEL

ANDARiEL

Сообщения : 208
Возраст : 35
Настроение : Весна
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:44

Мне нравятся общительные люди и даже люди с "характером", но я крайне не люблю "скользких" людей, ну что за детсад, указать приста которым не играете, не указать сина которым играете, потом скрывать всё это, потом это всё вылезает так сказать в "черном" цвете, у нас в клане не глупые люди играют ведь. И уже исходя из личного опыта могу сказать, что задерживаются такие люди в клане ой как не долго и выход их из клана сопровождается обычно если не эпик срачем, то как минимум негативными впечатлениями.

По этому я воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:48

ну скрин предоставлен, возвращаю минус обратно на воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 13:50

Jesie пишет:
да и просто хотелось в хороший клан...
А заметно tigr8
Jesie пишет:
Джейсик у тя всего лишь синка с таким ником, а я играю с самого начала сервака, так что тебя можно назвать моей подделкой с моим ником, не терплю таких выскачек)) егоистка эм как бы если не знаешь ник, то и не коверкай его))
Еще не в клане а уже позволяешь себе хамить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:06

не пообщавшись со мной, не надо говорить какая я плохая и тд, всему есть на то причины, почему я сделала то или иное деяние, если у кого то и есть ко мне вопросы, то я готова зайти в вт и обсудить что либо, и если что-то вам будет непонятно, то разъясню, а поспешных выводов делать не нужно...и никогда не слушайте других людей, у вас должно быть свое мнение, а если кто-то и сказал что я какая то ни такая, ненормальная и тд, то лучше сами узнайте какая я есть, пообщавшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымчик

Крымчик

Сообщения : 344
Возраст : 44
Откуда : АР Крым
Настроение : read-only
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:10

а мне вот чисто поржать, а лет то тебе скока?)))
помню по прогам.
зы. вечно у тебя проблемы с мужьями... Хрю2
Вернуться к началу Перейти вниз
МаЛаКо!

МаЛаКо!

Сообщения : 373

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:11

как ты относишься к неадыкватам в кч?
Вернуться к началу Перейти вниз
He3GoD9lй

He3GoD9lй

Сообщения : 135
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Настроение : Камуфляжное
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:12

Если адресованно мне, то я опираюсь на личный опыт общения, еще как жену зепелина тебя помню, и как то не очень приятные воспоминания.
Так же мне кажется следует извиниться за вот это
Jesie пишет:
Джейсик у тя всего лишь синка с таким ником, а я играю с самого начала сервака, так что тебя можно назвать моей подделкой с моим ником, не терплю таких выскачек)) егоистка эм как бы если не знаешь ник, то и не коверкай его))
Думаю такого рода оскорбление в ответ на шутку характеризуют тебя как личность склочную и скандальную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:18

МаЛаКо! пишет:
как ты относишься к неадыкватам в кч?
если что-то адресовано будет мне что-либо оскорбительное, то попрошу зайти в вт и высказать мне это, а не на письме это все говорить, или напишу тому человеку в пм, чтобы не выносить все это в кч...а если не относящееся ко мне что-то написано, то тут я реагирую спокойно, ибо разруливают неадекватство в кч те люди, которым было поручено следить за всем этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:21

[quote="Джейсик"]а я бы за ник минусанула t25 тут Джеся я t40 Джесей в пв слишком много и говорить что это именно одна Джеси это уж совсем, и это не с моей стороны была наглость а с ее, типо другие люди с какими то похожими никами для нее никто, типо она тут одна королева, а на остальных ей просто чхать, поэтому и как бы написала по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesie



Сообщения : 16
Возраст : 31

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:23

Крымчик пишет:
а мне вот чисто поржать, а лет то тебе скока?)))
помню по прогам.
зы. вечно у тебя проблемы с мужьями... Хрю2
зачем прошлое вырашить когда была подростком? я как бы написала в заяве сколько мне, а на провокации бывшего мужа мне все равно, хоть 10лет напишет
Вернуться к началу Перейти вниз
notAngel

notAngel

Сообщения : 64
Возраст : 37
Откуда : Воронеж
Мужчина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:24

Негатива к человеку нет, плохо ничего не слышал, на выбор какова угодна билда своего чара каждый имеет право+
но скандал с Негодяем и джес -
так что воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесс

Джесс

Сообщения : 367
Возраст : 28
Откуда : Новосибирск
Настроение : уруруру
Женщина

Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в ваш клан (отказано)   Вступление в ваш клан (отказано) - Страница 4 Empty06.05.12 14:31

про слово тут было сказано про клан tigr12 и как скорее ирония. Вы же перешли на не совсем приятные слова.
заек у нас в пв тоже много, у меня дру зайка и с другими зайками нормально общаясь t29
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lenaspirina
 
Вступление в ваш клан (отказано)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
» ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН (отказано)
» Вступление в клан (отказано)
» Заявка на вступление в клан (отказано)
» Заявка в клан на вступление (отказано)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hurricane :: Заявки на вступление в Hurricane-
Перейти: